Контактная информация
Руководство
Юдин Игорь Геннадьевич

Юдин Игорь Геннадьевич

Директор576-15-40
к. 307
Колосков Николай Сергеевич

Колосков Николай Сергеевич

Первый заместитель директора576-15-46
к. 306-308
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник управления государственной экспертизы576-15-20
к. 305
Морозова Ирина Юрьевна

Морозова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления государственной экспертизы - Начальник отдела576-15-11
к. 301
Панченко Роман Анатольевич

Панченко Роман Анатольевич

Заместитель директора-начальник управления экономического анализа и смет576-15-37
к. 509
Татаринов Владимир Александрович

Татаринов Владимир Александрович

Советник директора710-43-63
к. 228
Санаров Виталий Александрович

Санаров Виталий Александрович

Заместитель директора710-43-78
к. 303
Алиханов Магомед Саидович

Алиханов Магомед Саидович

Руководитель представительства СПб ГАУ "ЦГЭ" в г. Москва+7 (495) 648-34-24
Юридическое управление
Потехин Виталий Сергеевич

Потехин Виталий Сергеевич

Начальник юридического управления576-16-70
к. 611
Цепа Максим Вадимович

Цепа Максим Вадимович

Заместитель начальника управления576-16-92
к. 616
Колесников Александр Александрович

Колесников Александр Александрович

Юрисконсульт576-16-82
к. 615
Быханова Юлия Юрьевна

Быханова Юлия Юрьевна

Юрисконсульт576-16-82
к. 615

Игнатьев Константин Николаевич

Юрисконсульт576-16-92
к. 616
Финансово-экономический отдел
Лукашевич Елена Владимировна

Лукашевич Елена Владимировна

Начальник отдела - главный бухгалтер576-15-07
к. 310
Николаева Альбина Игоревна

Николаева Альбина Игоревна

Главный специалист576-16-33
к. 403
Осипенкова Нина Александровна

Осипенкова Нина Александровна

Главный специалист576-16-91
к. 403
Золотарёва Яна Владимировна

Золотарёва Яна Владимировна

Ведущий специалист576-16-33
к. 403
Отдел кадров
Назарова Антонина Юрьевна

Назарова Антонина Юрьевна

Начальник отдела576-15-47
каб. 304
Коршунова Ирина Васильевна

Коршунова Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-49
к. 304
Михайлов Сергей Алексеевич

Михайлов Сергей Алексеевич

Ведущий специалист576-15-47
к. 304
Общий отдел
Царенко Виктор Анатольевич

Царенко Виктор Анатольевич

Начальник отдела8 (921) 952-18-95
к. 220
Еремин Владимир Евгеньевич

Еремин Владимир Евгеньевич

Заместитель начальника отдела576-16-69
к. 222
Иванова Ирина Анатольевна

Иванова Ирина Анатольевна

Главный специалист571-00-90
к. 222
Глазков Алексей Михайлович

Глазков Алексей Михайлович

Специалист по охране труда576-15-76
к.104
Афанасов Юрий Олегович

Афанасов Юрий Олегович

Специалист 1-ой категории710-40-30
к. 222
Управление государственной экспертизы
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник управления государственной экспертизы576-15-20
к. 305
Морозова Ирина Юрьевна

Морозова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления государственной экспертизы - Начальник отдела576-15-11
к. 301
Отдел комплексной экспертизы архитектурно-планировочных решений
Морозова Ирина Юрьевна

Морозова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления государственной экспертизы - Начальник отдела576-15-11
к. 301
Томилло Дмитрий Ярославович

Томилло Дмитрий Ярославович

Заместитель начальника отдела - начальник сектора архитектуры576-16-65
к. 607
Сектор архитектуры
Томилло Дмитрий Ярославович

Томилло Дмитрий Ярославович

Заместитель начальника отдела - начальник сектора архитектуры576-16-65
к. 607
Гогинашвили Алла Владимировна

Гогинашвили Алла Владимировна

Главный специалист571-83-29
к. 617
Орлова Ирина Александровна

Орлова Ирина Александровна

Главный специалист710-47-51
к. 610
Сперанская Зоя Михайловна

Сперанская Зоя Михайловна

Главный специалист576-16-65
к. 607
Шарай Марина Павловна

Шарай Марина Павловна

Ведущий специалист314-57-04
к. 617
Сектор генерального плана
Фомина Елена Юрьевна

Фомина Елена Юрьевна

Начальник сектора576-15-80
к. 613
Сена Наталья Михайловна

Сена Наталья Михайловна

Главный специалист571-22-74
к. 516
Крыжановская Марина Петровна

Крыжановская Марина Петровна

Главный специалист710-43-38
к. 614
Алексеева Екатерина Леонидовна

Алексеева Екатерина Леонидовна

Главный специалист710-46-50
к. 516
Сектор пожарной и промышленной безопасности
Сморыго Владимир Валерьевич

Сморыго Владимир Валерьевич

Советник директора - начальник сектора576-16-60
к. 609
Козленко Алексей Николаевич

Козленко Алексей Николаевич

Главный специалист710-47-97
к. 511
Халявин Олег Александрович

Халявин Олег Александрович

Главный специалист576-16-62
к. 511
Отдел конструкций
Гречка Татьяна Рэмовна

Гречка Татьяна Рэмовна

Начальник отдела576-15-41
к. 608
Голованова Елена Николаевна

Голованова Елена Николаевна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Дианова Александра Поликарповна

Дианова Александра Поликарповна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Мельникова Екатерина Леонидовна

Мельникова Екатерина Леонидовна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Петрова Ирина Григорьевна

Петрова Ирина Григорьевна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Правдина Елена Михайловна

Правдина Елена Михайловна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Строганова Елена Викторовна

Строганова Елена Викторовна

Главный специалист710-43-38
к. 611
Яновская Ольга Леонидовна

Яновская Ольга Леонидовна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Отдел линейных объектов
Шепелева Людмила Геннадьевна

Шепелева Людмила Геннадьевна

Начальник отдела576-15-39
к. 223
Лазовская  Галина Юрьевна

Лазовская Галина Юрьевна

Главный специалист710-43-74
к. 227
Метельков Борис Владленович

Метельков Борис Владленович

Главный специалист315-91-34
к. 230
Низамов Андрей Алексеевич

Низамов Андрей Алексеевич

Ведущий специалист710-45-20
к. 225
Шехмаметьев Марат Ряшитович

Шехмаметьев Марат Ряшитович

Главный специалист710-45-20
к. 225
Шарапова Варвара Валерьевна

Шарапова Варвара Валерьевна

Ведущий специалист710-47-62
к. 229
Отдел инженерного обеспечения и оборудования зданий и сооружений
Гришин Михаил Альбертович

Гришин Михаил Альбертович

Начальник отдела710-49-18
к. 510
Николаева Татьяна Гурьевна

Николаева Татьяна Гурьевна

Заместитель начальника отдела576-15-32
к. 507
Кринциглова Ольга Геннадьевна

Кринциглова Ольга Геннадьевна

Главный специалист314-94-64
к. 518
Мережко Илья Вадимович

Мережко Илья Вадимович

Главный специалист710-43-67
к. 503
Томилло Ирина Анатольевна

Томилло Ирина Анатольевна

Главный специалист576-15-32
к. 507
Мокроусова Марина Владимировна

Мокроусова Марина Владимировна

Главный специалист576-15-81
к. 518
Казакова Ирина Анатольевна

Казакова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист710-46-56
к. 510
Михайлова Елена Геннадьевна

Михайлова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист710-45-82
к. 502
Отдел охраны окружающей среды
Зевенко Павел Александрович

Зевенко Павел Александрович

Начальник отдела710-43-18
к. 233
Урушева Елена Васильевна

Урушева Елена Васильевна

Главный специалист576-16-88
к. 231
Соколова Марина Александровна

Соколова Марина Александровна

Главный специалист576-16-68
к. 232
Бучинский Олег Валентинович

Бучинский Олег Валентинович

Главный специалист576-16-84
к. 221
Одинцова Елена Ивановна

Одинцова Елена Ивановна

Главный специалист576-16-88
к. 231
Заборская Наталья Павловна

Заборская Наталья Павловна

Главный специалист576-16-84
к. 221
Ситникова Юлия Михайловна

Ситникова Юлия Михайловна

Главный специалист576-16-68
к. 232
Серегина Валентина Юрьевна

Серегина Валентина Юрьевна

Главный специалист576-16-84
к. 221
Иванова Ольга Евгеньевна

Иванова Ольга Евгеньевна

Инспектор576-16-81
к. 224
Сектор закупок
Орлова Наталья Сергеевна

Орлова Наталья Сергеевна

Начальник сектора576-16-73
к. 402
Иванов Роман Вячеславович

Иванов Роман Вячеславович

Главный специалист576-15-50
к. 402
Дроздович Ольга Геннадьевна

Дроздович Ольга Геннадьевна

Главный специалист576-15-50
к. 402
Управление организации экспертизы
Марич Виктория Валентиновна

Марич Виктория Валентиновна

Начальник управления576-16-71
к. 603
Титкова Наталья Александровна

Титкова Наталья Александровна

Заместитель начальника управления организации экспертизы571-16-62
к. 605
Отдел приема проектной документации
Морозова Елена Евгеньевна

Морозова Елена Евгеньевна

Начальник отдела576-16-83
к. 602
Новичкова Юлия Станиславовна

Новичкова Юлия Станиславовна

Главный специалист576-15-24
к. 601
Денисова Зоя Эрнстовна

Денисова Зоя Эрнстовна

Главный специалист576-16-31
к. 602
Крылова Наталия Александровна

Крылова Наталия Александровна

Ведущий специалист 576-16-30
к. 602

Нездолий Елена Николаевна

Ведущий специалист576-16-30
к. 602
Белова Марина Васильевна

Белова Марина Васильевна

Главный специалист 576-15-24 / к. 601
Родителева Анна Сергеевна

Родителева Анна Сергеевна

Ведущий специалист576-15-43
к. 601
Отдел подготовки, сопровождения и выдачи заключений
Струнец Ирина Николаевна

Струнец Ирина Николаевна

Начальник отдела576-15-73
к. 217
Коптева Юлия Витальевна

Коптева Юлия Витальевна

Главный специалист576-15-73
к. 217
Тыхеева Ирина Васильевна

Тыхеева Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-74
к. 218
Михайловская Любовь Владимировна

Михайловская Любовь Владимировна

Ведущий специалист576-15-48
к. 218
Григоренко Антон Витальевич

Григоренко Антон Витальевич

Курьер - экспедитор576-15-76
к. 104
Сектор отчетности и ведения реестра
Шелест Сергей Анатольевич

Шелест Сергей Анатольевич

Начальник сектора576-16-61
к. 219
Ворожищева Марина Алексеевна

Ворожищева Марина Алексеевна

Главный специалист576-16-61
к. 219
Шестакова Анастасия Николаевна

Шестакова Анастасия Николаевна

Ведущий специалист576-16-61
к. 219
Трикозов Кирилл Викторович

Трикозов Кирилл Викторович

Ведущий специалист 576-15-76
к. 104
Управление экономического анализа и смет
Панченко Роман Анатольевич

Панченко Роман Анатольевич

Заместитель директора-начальник управления экономического анализа и смет576-15-37
к. 509
Мартыненков Михаил Викторович

Мартыненков Михаил Викторович

Заместитель начальника управления экономического анализа и смет - начальник отдела сметной документации строительно-монтажных работ576-15-36
к. 508
Отдел сметной документации строительно-монтажных работ
Гольцова Татьяна Владимировна

Гольцова Татьяна Владимировна

Главный специалист710-48-56
к. 513
Марышева Наталья Игоревна

Марышева Наталья Игоревна

Главный специалист710-48-54
к. 515
Скляров Дмитрий Сергеевич

Скляров Дмитрий Сергеевич

Главный специалист710-48-56
к. 513
Коломейцева Елена Владимировна

Коломейцева Елена Владимировна

Главный специалист710-49-64
к. 512
Кожевникова Марина Владимировна

Кожевникова Марина Владимировна

Ведущий специалист571-82-34
к. 505
Кузнецова Елена Павловна

Кузнецова Елена Павловна

Главный специалист710-48-54
к. 515
Лукоянова Анна Павловна

Лукоянова Анна Павловна

Ведущий специалист576-16-37
к. 513
Поскальнюк Наталья Владимировна

Поскальнюк Наталья Владимировна

Главный специалист571-82-34
к. 505
Сергиенко Людмила Петровна

Сергиенко Людмила Петровна

Ведущий специалист576-16-63
к. 517
Чернобровкина Елена Геннадьевна

Чернобровкина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист576-16-63
к. 517
Горак Татьяна Григорьевна

Горак Татьяна Григорьевна

Ведущий специалист710-49-54
к. 517
Шуринова Маргарита Вениаминовна

Шуринова Маргарита Вениаминовна

Ведущий специалист576-16-37
к. 513
Сектор сметной документации проектно-изыскательских работ
Королева Ольга Юрьевна

Королева Ольга Юрьевна

Начальник сектора710-48-39
к. 514
Тамбовцева Ирина Николаевна

Тамбовцева Ирина Николаевна

Главный специалист571-27-49
к. 514
Отдел информационного обеспечения
Сенин Алексей Владимирович

Сенин Алексей Владимирович

Начальника отдела576-15-42
к. 501
Якименко Сергей Николаевич

Якименко Сергей Николаевич

Ведущий специалист954-46-44
к. 501
Солдатов Артём Николаевич

Солдатов Артём Николаевич

Главный специалист576-15-44
к. 501
Букинга Кирилл Витальевич

Букинга Кирилл Витальевич

Ведущий специалист710-48-75
к. 504
Власов Андрей Александрович

Власов Андрей Александрович

Ведущий специалист576-16-35
к. 501
Патухин Андрей Александрович

Патухин Андрей Александрович

Ведущий специалист710-48-75
к. 504
Организационный отдел
Ропакова Екатерина Николаевна

Ропакова Екатерина Николаевна

Начальник отделател./факс 576-16-67 / к. 302
Соколов Андрей Владимирович

Соколов Андрей Владимирович

Главный специалисттел./факс 576-16-67
к. 302
Лыкова Наталия Владимировна

Лыкова Наталия Владимировна

Главный специалист576-15-40
Приёмная
Горбачева Екатерина Сергеевна

Горбачева Екатерина Сергеевна

Пресс-секретарьтел. 576-15-38
к. 401
Горелова Светлана Анатольевна

Горелова Светлана Анатольевна

Главный специалисттел./факс 576-15-20
Приёмная
Рутковская Елена Валерьевна

Рутковская Елена Валерьевна

Менеджер по связям с общественностьютел. 576-16-36
к. 606
Теличан Ольга Викторовна

Теличан Ольга Викторовна

Ведущий специалисттел. 576-15-46
к.308
Представительство в г. Москва
Алиханов Магомед Саидович

Алиханов Магомед Саидович

Руководитель представительства+ 7 (495) 648-34-24
Зимина Нина Александровна

Зимина Нина Александровна

Помощник руководителя представительства+7 (495) 648-34-24
info-mosrep@spbexp.ru
Внештатные эксперты

Боков Алексей Николаевич

Гигиена+7-921-946-79-96

Булякулова Елена Владимировна

ТХ (театральная)+7 (812) 712-59-90, +7-921-313-72-35

Висмонт Наталья Викентьевна

Защита от шума+7-921-902-68-64

Курза Сергей Александрович

Канализационные тоннели+7-921-961-81-50

Маркелова Татьяна Геннадьевна

Гидрология+7-921-324-98-31

Пиир Раиса Михайловна

ОДД, ТСР+7 (812) 350-35-54, 350-26-24, +7-921-321-20-59

Соколов Сергей Владимирович

Защита от шума+7-904-645-94-01

Уваров Игорь Васильевич

КМ+7 (812) 430-70-10, +7-921-745-58-93

Шульман Станислав Александрович

Мосты, пеш. переходы+7-921-969-76-93

Куминова Майя Юрьевна

технолог+7-981-851-69-47

Мочалова Елена Ивановна

Внештатный эксперт+7 921 326-28-92

Семенова Вера Ивановна

Внештатный эксперт+7 911 923-27-24

Березина Екатерина Александровна

Внештатный эксперт+7 921 409-60-02

Поплаухина Надежда Петровна

Внештатный эксперт+7-911-164-54-69

Скворцова Мария Анатольевна

Внештатный эксперт по разделу «Схема планировочной организации участка»+7 921 973-88-92

Матвеева Вера Васильевна

Внештатный эксперт по инженерно-геодезическим изысканиям+7 931 223 34 01

Ларионов Андрей Андреевич

Внештатный эксперт+ 7 905 283 39 15

Ловков Александр Борисович

Внештатный эксперт+7 921 962 43 70

Яковлев Андрей Викторович

Внештатный эксперт+7 921 357 98 36

Родионов Констнтин Викторович

Внештатный эксперт+7 962 707-88-08

Макарова Екатерина Николаевна

Внештатный эксперт+7 921 999-54-00

Кутузова Ольга Викторовна

Внештатный эксперт+7 911 092-90-00

Котова Юлия Владимировна

Внештатный эксперт+7 906 253-93-97

Рудак Елена Владиславовна

Внештатный эксперт+7 921 950-83-11

Колотухина Наталия Юрьевна

Внештатный эксперт+7 911 918-42-56

Титова Татьяна Леонидовна

Внештатный эксперт+7 911 288-43-54

Волкова Аида Зулфаровна

Внештатный эксперт+7 921 845-19-90

Марченко Елена Александровна

Внештатный эксперт+7 911 135-45-61