21.12.2012
В современном мире очень стремительно происходит развитие строительных технологий. Наравне с материалами совершенствуются оборудование и технологии строительного производства.
В декабре 2012 года СПб ГАУ «ЦГЭ» и «СПб ГАСУ» подписали соглашение о взаимодействии, в рамках которого Стороны договорились о возможности привлечения сотрудников из числа профессорско-преподавательского состава ГАСУ, обладающих необходимыми знаниями и аттестованных в установленном законом подрядке, для участия в проведении государственной и негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.
«Совместные усилия, направленные на развитие профессиональных связей в области строительства и проектирования, организация работы по накоплению, систематизации и использованию информационных фондов в области строительства и проектирования, формирование перспективных планов по разработке программ национальных стандартов и сводов правил будут способствовать сокращению не только сроков проведения экспертизы, но и повышению качества проектирования. Считаю, что данное взаимодействие может стать основой для развития нового направления – научно-техническое сопровождение строительных проектов», - отметил Владислав Ерёмин, директор СПб ГАУ «ЦГЭ».
Тел.: 8 (812) 777-04-32 (доб. 777)
E-Mail: support@spbexp.ru
Чтобы оставить заявку для получения необходимой информации, отправьте свои контактные данные и мы оперативно перезвоним Вам.1
Здесь Вы можете познакомиться с наиболее часто встречающимися вопросами касаемо негосударственной экспертизы проектной документации
задать вопросАдминистрация СПб ГБСУСО «ДДИ №4» выражает благодарность за оказанную поддержку, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, грамотность, профессионализм, высокую квалификацию, отзывчивость в работе и индивидуальный подход к потребностям клиентов.
ГАУ «УГЭЦ Республики Татарстан» выражает благодарность за оказанное содействие по организации семинара «Технологии информационного моделирования зданий (BIM) на стадии проектирования, экспертизы и строительства. Практика применения и перспективы развития»