Контактная информация
Руководство
Юдин Игорь Геннадьевич

Юдин Игорь Геннадьевич

Директор576-15-40
к. 307
Колосков Николай Сергеевич

Колосков Николай Сергеевич

Первый заместитель директора - руководитель Аппарата576-15-46
к. 306-308
Санаров Виталий Александрович

Санаров Виталий Александрович

Заместитель директора - начальник департамента развития710-43-78
к. 303
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник проектного департамента государственной экспертизы576-15-20
к. 305
Советник директора
Чиковская Ирина Николаевна

Чиковская Ирина Николаевна

Советник директора571-15-76
каб. 102
Чистяков Сергей Викторович

Чистяков Сергей Викторович

Советник директора 777-04-32 (доб. 309)
к. 504
Аппарат СПб ГАУ «ЦГЭ»
Управление методологии и стандартизации экспертной деятельности
Цепа Максим Вадимович

Цепа Максим Вадимович

Заместитель начальника управления777-04-32 (доб. 391)
к. 616
Сектор нормативно-технического регулирования
Белентьев Дмитрий Александрович

Белентьев Дмитрий Александрович

Начальник сектора576-16-92
к. 615
Невирович Екатерина Александровна

Невирович Екатерина Александровна

Главный специалист-юрисконсульт
Отдел образовательной деятельности
Мадина Екатерина Владимировна

Мадина Екатерина Владимировна

Начальник отдела576-16-36
каб. 228
Юридическое управление
Потехин Виталий Сергеевич

Потехин Виталий Сергеевич

Начальник юридического управления576-16-70
к. 611
Колесников Александр Александрович

Колесников Александр Александрович

Ведущий юрисконсульт576-16-82
к. 617
Быханова Юлия Юрьевна

Быханова Юлия Юрьевна

Юрисконсульт576-16-82
к. 617
Долженко Сергей Сергеевич

Долженко Сергей Сергеевич

Юрисконсульт777-04-32 (доб. 354)
каб. 617
Игнатьев Константин Николаевич

Игнатьев Константин Николаевич

Юрисконсульт576-16-82
к. 617
Управление информационного обеспечения
Сенин Алексей Владимирович

Сенин Алексей Владимирович

Начальник управления - начальник отдела внедрения ТИМ777-04-32 (доб. 380)
к. 104
Отдел компьютерного и информационного обеспечения
Солдатов Артём Николаевич

Солдатов Артём Николаевич

Начальник отдела777-04-32 (доб. 381)
к. 104
Антонов Вячеслав Витальевич

Антонов Вячеслав Витальевич

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 384)
к. 104
Власов Андрей Александрович

Власов Андрей Александрович

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 382)
к. 104
Якименко Сергей Николаевич

Якименко Сергей Николаевич

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 383)
к. 104
Отдел внедрения технологий информационного моделирования
Патухин Андрей Александрович

Патухин Андрей Александрович

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 386)
к. 104
Полканов Денис Олегович

Полканов Денис Олегович

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 385)
к. 104
Шерстенников Игорь Александрович

Шерстенников Игорь Александрович

Ведущий специалист576-16-74
каб. 102
Организационный отдел
Ропакова Екатерина Николаевна

Ропакова Екатерина Николаевна

Начальник отделател./факс 576-16-67 / к. 302
Горелова Светлана Анатольевна

Горелова Светлана Анатольевна

Главный специалисттел./факс 576-15-20
Приёмная
Лыкова Наталия Владимировна

Лыкова Наталия Владимировна

Главный специалист576-15-40
Приёмная
Теличан Ольга Викторовна

Теличан Ольга Викторовна

Главный специалисттел. 576-15-46
к.308
Гаранина Екатерина Владиславовна

Гаранина Екатерина Владиславовна

Специалист 1-й категории576-16-67
к. 219
Отдел закупок
Орлова Наталья Сергеевна

Орлова Наталья Сергеевна

Начальник отдела576-16-73
к. 402
Дроздович Ольга Геннадьевна

Дроздович Ольга Геннадьевна

Главный специалист576-15-50
к. 402
Иванов Роман Вячеславович

Иванов Роман Вячеславович

Главный специалист576-15-50
к. 402
Общий отдел
Царенко Виктор Анатольевич

Царенко Виктор Анатольевич

Начальник отдела8 (921) 952-18-95
к. 220
Еремин Владимир Евгеньевич

Еремин Владимир Евгеньевич

Заместитель начальника отдела576-16-69
к. 222
Иванова Ирина Анатольевна

Иванова Ирина Анатольевна

Главный специалист571-00-90
к. 222
Афанасов Юрий Олегович

Афанасов Юрий Олегович

Ведущий специалист710-40-30
к. 222
Глазков Алексей Михайлович

Глазков Алексей Михайлович

Специалист по охране труда777-04-32 (доб. 373)
к.226
Проектный департамент государственной экспертизы
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник проектного департамента государственной экспертизы576-15-20
к. 305
Управление государственной экспертизы и контроля законодательства в сфере экспертной деятельности
Отдел экспертизы социальных объектов Адресной инвестиционной программы Санкт-Петербурга
Шарай Марина Павловна

Шарай Марина Павловна

Начальник отдела314-57-04
к. 610
Крыжановская Марина Петровна

Крыжановская Марина Петровна

Главный специалист710-43-38
к. 614
Орлова Ирина Александровна

Орлова Ирина Александровна

Главный специалист710-47-51
к. 610
Сена Наталья Михайловна

Сена Наталья Михайловна

Главный специалист571-22-74
к. 606
Фомина Елена Юрьевна

Фомина Елена Юрьевна

Главный специалист576-15-80
к. 613
Титова Татьяна Леонидовна

Титова Татьяна Леонидовна

Ведущий специалист710-47-51
к. 610
Отдел экспертизы объектов производственного, жилого и общественного назначения
Томилло Дмитрий Ярославович

Томилло Дмитрий Ярославович

Начальник отдела576-16-65
к. 607
Алексеева Екатерина Леонидовна

Алексеева Екатерина Леонидовна

Главный специалист710-46-50
к. 606
Гогинашвили Алла Владимировна

Гогинашвили Алла Владимировна

Главный специалист571-83-29
к. 610
Сперанская Зоя Михайловна

Сперанская Зоя Михайловна

Главный специалист576-16-65
к. 607
Отдел линейных объектов
Шепелева Людмила Геннадьевна

Шепелева Людмила Геннадьевна

Начальник отдела576-15-39
к. 223
Сектор объектов дорожной и транспортной инфраструктуры
Шехмаметьев Марат Ряшитович

Шехмаметьев Марат Ряшитович

Главный специалист710-45-20
к. 225
Шарапова Варвара Валерьевна

Шарапова Варвара Валерьевна

Ведущий специалист710-47-62
к. 229
Сектор инженерных систем и сооружений
Лазовская Галина Юрьевна

Лазовская Галина Юрьевна

Главный специалист710-43-74
к. 227
Метельков Борис Владленович

Метельков Борис Владленович

Главный специалист315-91-34
к. 230

Мочалова Елена Ивановна

Главный специалист710-43-74
к. 227
Низамов Андрей Алексеевич

Низамов Андрей Алексеевич

Главный специалист576-15-03
к. 225
Отдел инженерного обеспечения и оборудования зданий и сооружений и энергоэффективности
Гришин Михаил Альбертович

Гришин Михаил Альбертович

Начальник отдела710-49-18
к. 510
Кринциглова Ольга Геннадьевна

Кринциглова Ольга Геннадьевна

Главный специалист по направлению «Водоснабжение, водоотведение и канализация»314-94-64
к. 518
Мережко Илья Вадимович

Мережко Илья Вадимович

Главный специалист по направлению «Водоснабжение, водоотведение и канализация»710-43-67
к. 503
Михайлова Елена Геннадьевна

Михайлова Елена Геннадьевна

Главный специалист по направлению «Электроснабжение, связь, сигнализация, системы автоматизации»710-45-82
к. 502
Мокроусова Марина Владимировна

Мокроусова Марина Владимировна

Главный специалист по направлению «Системы автоматизации, связи и сигнализации»576-15-81
к. 518
Николаева Татьяна Гурьевна

Николаева Татьяна Гурьевна

Главный специалист по направлению «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование»576-15-32
к. 507
Томилло Ирина Анатольевна

Томилло Ирина Анатольевна

Главный специалист по направлению «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование»576-15-32
к. 507
Казакова Ирина Анатольевна

Казакова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист по направлениям «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование» и «Объекты топливно-энергетического комплекса»710-46-56
к. 510
Каминская Ольга Алексеевна

Каминская Ольга Алексеевна

Специалист 1-й категории576-15-29
каб. 503
Отдел конструкций
Гречка Татьяна Рэмовна

Гречка Татьяна Рэмовна

Начальник отдела576-15-41
к. 608
Голованова Елена Николаевна

Голованова Елена Николаевна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Дианова Александра Поликарповна

Дианова Александра Поликарповна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Мельникова Екатерина Леонидовна

Мельникова Екатерина Леонидовна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Правдина Елена Михайловна

Правдина Елена Михайловна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Яновская Ольга Леонидовна

Яновская Ольга Леонидовна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Отдел охраны окружающей среды
Зевенко Павел Александрович

Зевенко Павел Александрович

Начальник отдела710-43-18
к. 233
Бучинский Олег Валентинович

Бучинский Олег Валентинович

Главный специалист576-16-84
к. 221
Заборская Наталья Павловна

Заборская Наталья Павловна

Главный специалист576-16-84
к. 221
Одинцова Елена Ивановна

Одинцова Елена Ивановна

Главный специалист576-16-88
к. 231
Серегина Валентина Юрьевна

Серегина Валентина Юрьевна

Главный специалист576-16-84
к. 221
Ситникова Юлия Михайловна

Ситникова Юлия Михайловна

Главный специалист576-16-68
к. 232
Соколова Марина Александровна

Соколова Марина Александровна

Главный специалист576-16-68
к. 232
Урушева Елена Васильевна

Урушева Елена Васильевна

Главный специалист576-16-88
к. 231
Сектор пожарной и промышленной безопасности
Козленко Алексей Николаевич

Козленко Алексей Николаевич

Начальник сектора710-47-97
к. 511
Халявин Олег Александрович

Халявин Олег Александрович

Главный специалист576-16-62
к. 511
Управление смет и экономического анализа
Панченко Роман Анатольевич

Панченко Роман Анатольевич

Начальник управления576-15-37
к. 509
Мартыненков Михаил Викторович

Мартыненков Михаил Викторович

Заместитель начальника управления - начальник отдела сметной документации строительно-монтажных работ576-15-36
к. 508
Отдел сметной документации строительно-монтажных работ
Гольцова Татьяна Владимировна

Гольцова Татьяна Владимировна

Главный специалист710-48-56
к. 513
Коломейцева Елена Владимировна

Коломейцева Елена Владимировна

Главный специалист710-49-64
к. 512
Кузнецова Елена Павловна

Кузнецова Елена Павловна

Главный специалист571-82-34
к. 505
Лукоянова Анна Павловна

Лукоянова Анна Павловна

Главный специалист576-16-37
к. 513
Марышева Наталья Игоревна

Марышева Наталья Игоревна

Главный специалист710-43-63
к. 516
Поскальнюк Наталья Владимировна

Поскальнюк Наталья Владимировна

Главный специалист571-82-34
к. 505
Скляров Дмитрий Сергеевич

Скляров Дмитрий Сергеевич

Главный специалист710-48-56
к. 513
Шуринова Маргарита Вениаминовна

Шуринова Маргарита Вениаминовна

Главный специалист576-16-37
к. 513
Сектор сметной документации проектно-изыскательских работ
Новичкова Юлия Станиславовна

Новичкова Юлия Станиславовна

Начальник сектора710-48-39
к. 514
Тамбовцева Ирина Николаевна

Тамбовцева Ирина Николаевна

Главный специалист571-27-49
к. 514
Матвеева Татьяна Владимировна

Матвеева Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 571-27-49
каб. 514
Отдел сметной документации работ по капитальному ремонту
Сергиенко Людмила Петровна

Сергиенко Людмила Петровна

Начальник отдела576-16-63
к. 517
Горак Татьяна Григорьевна

Горак Татьяна Григорьевна

Ведущий специалист710-49-54
к. 517
Зотова Елена Николаевна

Зотова Елена Николаевна

Ведущий специалист 710-49-64
каб. 512
Сергеева Людмила Александровна

Сергеева Людмила Александровна

Ведущий специалист710-43-63
каб. 516
Чернобровкина Елена Геннадьевна

Чернобровкина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист576-16-63
к. 517
Сектор экономического анализа и оптимизации сметной стоимости
Колодко Евгения Сергеевна

Колодко Евгения Сергеевна

Ведущий специалист710-48-54
каб. 515
Департамент развития
Санаров Виталий Александрович

Санаров Виталий Александрович

Заместитель директора - начальник департамента развития710-43-78
к. 303
Управление организации экспертизы
Белова Марина Васильевна

Белова Марина Васильевна

Начальник управления777-04-32 (доб. 502)
каб. 601
Отдел приема проектной документации
Морозова Елена Евгеньевна

Морозова Елена Евгеньевна

Начальник отдела576-16-83
к. 602
Денисова Зоя Эрнстовна

Денисова Зоя Эрнстовна

Главный специалист576-16-31
к. 602
Крылова Наталия Александровна

Крылова Наталия Александровна

Главный специалист576-16-30
к. 602
Нездолий Елена Николаевна

Нездолий Елена Николаевна

Ведущий специалист576-16-30
к. 602
Родителева Анна Сергеевна

Родителева Анна Сергеевна

Ведущий специалист576-15-43
к. 601
Соскина Елена Михайловна

Соскина Елена Михайловна

Ведущий специалист710-48-55
к. 601
Отдел подготовки и выдачи заключений
Струнец Ирина Николаевна

Струнец Ирина Николаевна

Начальник отдела576-15-73
к. 217
Михайловская Любовь Владимировна

Михайловская Любовь Владимировна

Ведущий специалист576-15-48
к. 218
Тыхеева Ирина Васильевна

Тыхеева Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-74
к. 218
Курбатов Алексей Сергеевич

Курбатов Алексей Сергеевич

Специалист 1-й категории576-15-73
каб. 217
Григоренко Антон Витальевич

Григоренко Антон Витальевич

Курьер576-15-76
к. 104
Отдел отчетности и ведения реестра
Шелест Сергей Анатольевич

Шелест Сергей Анатольевич

Начальник отдела576-16-61
к. 219
Ворожищева Марина Алексеевна

Ворожищева Марина Алексеевна

Главный специалист576-16-61
к. 219
Трикозов Кирилл Викторович

Трикозов Кирилл Викторович

Ведущий специалист 576-16-61
к. 219
Шестакова Анастасия Николаевна

Шестакова Анастасия Николаевна

Ведущий специалист576-16-61
к. 219

Максютина Ариана Олеговна

Специалист 1-й категории576-15-26
к. 219
Тимофеева Екатерина Владимировна

Тимофеева Екатерина Владимировна

Специалист 1-й категории 576-16-61
каб. 219
Управление по развитию дополнительных услуг
Сморыго Владимир Валерьевич

Сморыго Владимир Валерьевич

Начальник управления576-16-60
к. 609
Отдел по работе с заказчиками
Сбитнев Михаил Викторович

Сбитнев Михаил Викторович

Начальник отдела710-43-38
каб. 611
Отдел маркетинга
Титкова Наталья Александровна

Титкова Наталья Александровна

Начальник отдела571-16-62
к. 605
Финансово-экономический отдел
Лукашевич Елена Владимировна

Лукашевич Елена Владимировна

Начальник отдела - главный бухгалтер576-15-07
к. 310
Николаева Альбина Игоревна

Николаева Альбина Игоревна

Главный специалист576-16-33
к. 403
Осипенкова Нина Александровна

Осипенкова Нина Александровна

Главный специалист576-16-91
к. 403
Золотарёва Яна Владимировна

Золотарёва Яна Владимировна

Ведущий специалист576-16-33
к. 403
Отдел кадров
Назарова Антонина Юрьевна

Назарова Антонина Юрьевна

Начальник отдела576-15-47
каб. 304
Коршунова Ирина Васильевна

Коршунова Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-49
к. 304
Михайлов Сергей Алексеевич

Михайлов Сергей Алексеевич

Ведущий специалист576-15-47
к. 304
Пресс-служба
Горбачева Екатерина Сергеевна

Горбачева Екатерина Сергеевна

Пресс-секретарьтел. 576-15-38
к. 401
Елецкая Регина Валерьевна

Елецкая Регина Валерьевна

Менеджер по связям с общественностью576-16-34
каб. 228
Представительство СПб ГАУ «ЦГЭ» в г.Москва
Алиханов Магомед Саидович

Алиханов Магомед Саидович

Руководитель представительства+ 7 (495) 648-34-24
Зимина Нина Александровна

Зимина Нина Александровна

Помощник руководителя представительства+7 (495) 648-34-24
info-mosrep@spbexp.ru