Контактная информация
Руководство
Юдин Игорь Геннадьевич

Юдин Игорь Геннадьевич

Директор777-04-32 (доб. 302)
к. 307
Колосков Николай Сергеевич

Колосков Николай Сергеевич

Первый заместитель директора - руководитель Аппарата777-04-32 (доб. 304)
к. 306-308
Санаров Виталий Александрович

Санаров Виталий Александрович

Заместитель директора - начальник департамента развития777-04-32 (доб. 501)
к. 303
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник проектного департамента государственной экспертизы777-03-42 (доб. 402)
к. 305
Советник директора
Чиковская Ирина Николаевна

Чиковская Ирина Николаевна

Советник директора576-15-76
каб. 102
Чистяков Сергей Викторович

Чистяков Сергей Викторович

Советник директора 777-04-32 (доб. 309)
к. 504
Аппарат СПб ГАУ «ЦГЭ»
Управление методологии и стандартизации экспертной деятельности

Козлов Евгений Владимирович

Начальник управления777-04-32 (доб. 390)
каб. 228
Цепа Максим Вадимович

Цепа Максим Вадимович

Заместитель начальника управления777-04-32 (доб. 391)
к. 616
Сектор нормативно-технического регулирования
Белентьев Дмитрий Александрович

Белентьев Дмитрий Александрович

Начальник сектора576-16-92
к. 615
Невирович Екатерина Александровна

Невирович Екатерина Александровна

Главный специалист-юрисконсульт 576-16-92
к. 615
Юридическое управление
Потехин Виталий Сергеевич

Потехин Виталий Сергеевич

Начальник юридического управления777-04-32 (доб. 350)
к. 611
Колесников Александр Александрович

Колесников Александр Александрович

Ведущий юрисконсульт777-04-32 (доб. 351)
к. 617
Быханова Юлия Юрьевна

Быханова Юлия Юрьевна

Юрисконсульт576-16-82
к. 617
Долженко Сергей Сергеевич

Долженко Сергей Сергеевич

Юрисконсульт777-04-32 (доб. 354)
каб. 617
Игнатьев Константин Николаевич

Игнатьев Константин Николаевич

Юрисконсульт576-16-82
к. 617
Управление информационного обеспечения
Сенин Алексей Владимирович

Сенин Алексей Владимирович

Начальник управления - начальник отдела внедрения ТИМ777-04-32 (доб. 380)
к. 104
Отдел компьютерного и информационного обеспечения
Солдатов Артём Николаевич

Солдатов Артём Николаевич

Начальник отдела777-04-32 (доб. 381)
к. 104
Антонов Вячеслав Витальевич

Антонов Вячеслав Витальевич

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 384)
к. 104
Власов Андрей Александрович

Власов Андрей Александрович

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 382)
к. 104
Якименко Сергей Николаевич

Якименко Сергей Николаевич

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 383)
к. 104
Отдел внедрения технологий информационного моделирования
Шерстенников Игорь Александрович

Шерстенников Игорь Александрович

Ведущий специалист576-16-74
каб. 102
Организационный отдел
Ропакова Екатерина Николаевна

Ропакова Екатерина Николаевна

Начальник отделател./факс 576-16-67 / к. 302
Горелова Светлана Анатольевна

Горелова Светлана Анатольевна

Главный специалист777-03-42 (доб. 402)
Приёмная
Лыкова Наталия Владимировна

Лыкова Наталия Владимировна

Главный специалист777-04-32 (доб. 302)
Приёмная
Теличан Ольга Викторовна

Теличан Ольга Викторовна

Главный специалист777-04-32 (доб. 304)
к.308
Гаранина Екатерина Владиславовна

Гаранина Екатерина Владиславовна

Специалист 1-й категории576-16-67
к. 219
Отдел закупок
Орлова Наталья Сергеевна

Орлова Наталья Сергеевна

Начальник отдела576-16-73
к. 402
Дроздович Ольга Геннадьевна

Дроздович Ольга Геннадьевна

Главный специалист576-15-50
к. 402
Иванов Роман Вячеславович

Иванов Роман Вячеславович

Главный специалист576-15-50
к. 402
Общий отдел
Царенко Виктор Анатольевич

Царенко Виктор Анатольевич

Начальник отдела8 (921) 952-18-95
к. 220
Еремин Владимир Евгеньевич

Еремин Владимир Евгеньевич

Главный специалист576-16-69
к. 222
Иванова Ирина Анатольевна

Иванова Ирина Анатольевна

Главный специалист777-04-32 (доб. 372)
к. 222
Глазков Алексей Михайлович

Глазков Алексей Михайлович

Специалист по охране труда777-04-32 (доб. 373)
к.226
Проектный департамент государственной экспертизы
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник проектного департамента государственной экспертизы777-03-42 (доб. 402)
к. 305
Управление государственной экспертизы и контроля законодательства в сфере экспертной деятельности
Отдел экспертизы социальных объектов Адресной инвестиционной программы Санкт-Петербурга
Шарай Марина Павловна

Шарай Марина Павловна

Начальник отдела777-03-42 (доб. 420)
к. 610
Крыжановская Марина Петровна

Крыжановская Марина Петровна

Главный специалист777-03-42 (доб. 422)
к. 614
Орлова Ирина Александровна

Орлова Ирина Александровна

Главный специалист777-03-42 (доб. 426)
к. 610
Сена Наталья Михайловна

Сена Наталья Михайловна

Главный специалист777-03-42 (доб. 423)
к. 606
Фомина Елена Юрьевна

Фомина Елена Юрьевна

Главный специалист777-03-42 (доб. 421)
к. 613
Титова Татьяна Леонидовна

Титова Татьяна Леонидовна

Ведущий специалист777-03-42 (доб. 425)
к. 610
Отдел экспертизы объектов производственного, жилого и общественного назначения
Томилло Дмитрий Ярославович

Томилло Дмитрий Ярославович

Начальник отдела777-03-42 (доб. 410)
к. 607
Алексеева Екатерина Леонидовна

Алексеева Екатерина Леонидовна

Главный специалист777-03-42 (доб. 413)
к. 606
Гогинашвили Алла Владимировна

Гогинашвили Алла Владимировна

Главный специалист777-03-42 (доб. 412)
к. 610

Скворцова Мария Анатольевна

Главный специалист576-15-80
каб. 613
Сперанская Зоя Михайловна

Сперанская Зоя Михайловна

Главный специалист777-03-42 (доб. 414)
к. 607
Отдел линейных объектов
Шепелева Людмила Геннадьевна

Шепелева Людмила Геннадьевна

Начальник отдела777-03-42 (доб. 450)
к. 223

Маркелова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист777-03-42 (доб. 457)
каб. 229

Матвеева Вера Васильевна

Главный специалист710-43-38
каб. 611

Мочалова Елена Ивановна

Главный специалист777-03-42 (доб. 456)
к. 227

Пиир Раиса Михайловна

Главный специалист
Афанасов Юрий Олегович

Афанасов Юрий Олегович

Специалист 1-й категории777-04-32 (доб. 374)
к. 222
Сектор объектов дорожной и транспортной инфраструктуры
Шехмаметьев Марат Ряшитович

Шехмаметьев Марат Ряшитович

Главный специалист777-03-42 (доб. 451)
к. 225
Шарапова Варвара Валерьевна

Шарапова Варвара Валерьевна

Ведущий специалист777-03-42 (доб. 452)
к. 229
Сектор инженерных систем и сооружений
Лазовская Галина Юрьевна

Лазовская Галина Юрьевна

Главный специалист777-03-42 (доб. 454)
к. 227
Метельков Борис Владленович

Метельков Борис Владленович

Главный специалист777-03-42 (доб. 455)
к. 230
Низамов Андрей Алексеевич

Низамов Андрей Алексеевич

Главный специалист777-04-32 (доб. 453)
к. 225
Отдел инженерного обеспечения и оборудования зданий и сооружений и энергоэффективности
Гришин Михаил Альбертович

Гришин Михаил Альбертович

Начальник отдела777-03-42 (доб. 460)
к. 510
Кринциглова Ольга Геннадьевна

Кринциглова Ольга Геннадьевна

Главный специалист по направлению «Водоснабжение, водоотведение и канализация»314-94-64
к. 518
Мережко Илья Вадимович

Мережко Илья Вадимович

Главный специалист по направлению «Водоснабжение, водоотведение и канализация»777-03-42 (доб. 463)
к. 503
Михайлова Елена Геннадьевна

Михайлова Елена Геннадьевна

Главный специалист по направлению «Электроснабжение, связь, сигнализация, системы автоматизации»777-04-32 (доб. 466)
к. 502
Мокроусова Марина Владимировна

Мокроусова Марина Владимировна

Главный специалист по направлению «Системы автоматизации, связи и сигнализации»777-03-42 (доб. 464)
к. 518
Николаева Татьяна Гурьевна

Николаева Татьяна Гурьевна

Главный специалист по направлению «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование»576-15-32
к. 507
Томилло Ирина Анатольевна

Томилло Ирина Анатольевна

Главный специалист по направлению «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование»576-15-32
к. 507

Глебов Максим Михайлович

Ведущий специалист
Казакова Ирина Анатольевна

Казакова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист по направлениям «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование» и «Объекты топливно-энергетического комплекса»777-03-42 (доб. 467)
к. 510

Марченко Елена Александровна

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 469)
каб. 502

Поплаухина Надежда Петровна

Ведущий специалист314-94-64
каб. 518
Каминская Ольга Алексеевна

Каминская Ольга Алексеевна

Специалист 1-й категории576-15-29
каб. 503
Отдел конструкций
Гречка Татьяна Рэмовна

Гречка Татьяна Рэмовна

Начальник отдела777-03-42 (доб. 440)
к. 608
Голованова Елена Николаевна

Голованова Елена Николаевна

Главный специалист777-03-42 (доб. 441)
к. 612
Дианова Александра Поликарповна

Дианова Александра Поликарповна

Главный специалист777-03-42 (доб. 442)
к. 612
Мельникова Екатерина Леонидовна

Мельникова Екатерина Леонидовна

Главный специалист777-03-42 (доб. 443)
к. 618
Правдина Елена Михайловна

Правдина Елена Михайловна

Главный специалист777-03-42 (доб. 445)
к. 618
Яновская Ольга Леонидовна

Яновская Ольга Леонидовна

Главный специалист777-03-42 (доб. 447)
к. 612
Отдел охраны окружающей среды
Зевенко Павел Александрович

Зевенко Павел Александрович

Начальник отдела777-03-42 (доб. 470)
к. 233
Бучинский Олег Валентинович

Бучинский Олег Валентинович

Главный специалист777-04-32 (доб. 474)
к. 221
Заборская Наталья Павловна

Заборская Наталья Павловна

Главный специалист777-04-32 (доб. 475)
к. 221
Одинцова Елена Ивановна

Одинцова Елена Ивановна

Главный специалист777-03-42 (доб. 476)
к. 231
Серегина Валентина Юрьевна

Серегина Валентина Юрьевна

Главный специалист777-03-42 (доб. 477)
к. 221
Ситникова Юлия Михайловна

Ситникова Юлия Михайловна

Главный специалист777-04-32 (доб. 473)
к. 232
Соколова Марина Александровна

Соколова Марина Александровна

Главный специалист777-03-42 (доб. 472)
к. 232
Урушева Елена Васильевна

Урушева Елена Васильевна

Главный специалист777-04-32 (доб. 471)
к. 231
Сектор пожарной и промышленной безопасности
Козленко Алексей Николаевич

Козленко Алексей Николаевич

Начальник сектора777-03-42 (доб. 430)
к. 511
Халявин Олег Александрович

Халявин Олег Александрович

Главный специалист777-03-42 (доб. 431)
к. 511
Управление смет и экономического анализа
Панченко Роман Анатольевич

Панченко Роман Анатольевич

Начальник управления777-03-42 (доб. 480)
к. 509
Мартыненков Михаил Викторович

Мартыненков Михаил Викторович

Заместитель начальника управления - начальник отдела сметной документации строительно-монтажных работ777-03-42 (доб. 481)
к. 508
Отдел сметной документации строительно-монтажных работ
Гольцова Татьяна Владимировна

Гольцова Татьяна Владимировна

Главный специалист777-04-32 (доб. 484)
к. 513
Коломейцева Елена Владимировна

Коломейцева Елена Владимировна

Главный специалист777-04-32 (доб. 482)
к. 512
Кузнецова Елена Павловна

Кузнецова Елена Павловна

Главный специалист777-04-32 (доб. 485)
к. 505
Лукоянова Анна Павловна

Лукоянова Анна Павловна

Главный специалист576-16-37
к. 513
Марышева Наталья Игоревна

Марышева Наталья Игоревна

Главный специалист777-03-42 (доб. 483)
к. 516
Поскальнюк Наталья Владимировна

Поскальнюк Наталья Владимировна

Главный специалист777-04-32 (доб. 486)
к. 505
Скляров Дмитрий Сергеевич

Скляров Дмитрий Сергеевич

Главный специалист777-03-42 (доб. 487)
к. 513
Шуринова Маргарита Вениаминовна

Шуринова Маргарита Вениаминовна

Главный специалист576-16-37
к. 513

Макарова Екатерина Николаевна

Ведущий специалисткаб. 517
Сектор сметной документации проектно-изыскательских работ
Новичкова Юлия Станиславовна

Новичкова Юлия Станиславовна

Начальник сектора777-03-42 (доб. 495)
к. 514
Тамбовцева Ирина Николаевна

Тамбовцева Ирина Николаевна

Главный специалист777-04-32 (доб. 496)
к. 514
Матвеева Татьяна Владимировна

Матвеева Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 777-03-42 (доб. 497)
каб. 514
Отдел сметной документации работ по капитальному ремонту
Сергиенко Людмила Петровна

Сергиенко Людмила Петровна

Начальник отдела576-16-63
к. 517
Горак Татьяна Григорьевна

Горак Татьяна Григорьевна

Ведущий специалист777-03-42 (доб. 493)
к. 517
Зотова Елена Николаевна

Зотова Елена Николаевна

Ведущий специалист777-03-42 (доб. 491)
каб. 512
Сергеева Людмила Александровна

Сергеева Людмила Александровна

Ведущий специалист777-03-42 (доб. 494)
каб. 516
Чернобровкина Елена Геннадьевна

Чернобровкина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист576-16-63
к. 517
Сектор экономического анализа и оптимизации сметной стоимости
Колодко Евгения Сергеевна

Колодко Евгения Сергеевна

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 499)
каб. 515
Департамент развития
Санаров Виталий Александрович

Санаров Виталий Александрович

Заместитель директора - начальник департамента развития777-04-32 (доб. 501)
к. 303
Управление организации экспертизы
Белова Марина Васильевна

Белова Марина Васильевна

Начальник управления777-04-32 (доб. 502)
каб. 601
Отдел приема проектной документации
Морозова Елена Евгеньевна

Морозова Елена Евгеньевна

Начальник отдела576-16-83
к. 602
Денисова Зоя Эрнстовна

Денисова Зоя Эрнстовна

Главный специалист576-16-31
к. 602
Крылова Наталия Александровна

Крылова Наталия Александровна

Главный специалист576-16-30
к. 602
Нездолий Елена Николаевна

Нездолий Елена Николаевна

Ведущий специалист576-16-30
к. 602
Родителева Анна Сергеевна

Родителева Анна Сергеевна

Ведущий специалист777-04-32 (доб. 524)
к. 515
Отдел подготовки и выдачи заключений
Струнец Ирина Николаевна

Струнец Ирина Николаевна

Начальник отдела576-15-73
к. 217
Михайловская Любовь Владимировна

Михайловская Любовь Владимировна

Ведущий специалист576-15-48
к. 218
Тыхеева Ирина Васильевна

Тыхеева Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-74
к. 218
Курбатов Алексей Сергеевич

Курбатов Алексей Сергеевич

Специалист 1-й категории576-15-73
каб. 217
Григоренко Антон Витальевич

Григоренко Антон Витальевич

Курьер576-15-76
к. 104

Титова Татьяна Викторовна

Архивист576-15-44
501
Отдел отчетности и ведения реестра
Шелест Сергей Анатольевич

Шелест Сергей Анатольевич

Начальник отдела777-04-32 (доб. 540)
к. 219
Ворожищева Марина Алексеевна

Ворожищева Марина Алексеевна

Главный специалист576-16-61
к. 219
Трикозов Кирилл Викторович

Трикозов Кирилл Викторович

Ведущий специалист 576-16-61
к. 219
Шестакова Анастасия Николаевна

Шестакова Анастасия Николаевна

Ведущий специалист576-16-61
к. 219

Максютина Ариана Олеговна

Специалист 1-й категории576-15-26
к. 219
Тимофеева Екатерина Владимировна

Тимофеева Екатерина Владимировна

Специалист 1-й категории 576-16-61
каб. 219
Управление по развитию дополнительных услуг
Сморыго Владимир Валерьевич

Сморыго Владимир Валерьевич

Начальник управления576-16-60
к. 609
Отдел по работе с заказчиками
Сбитнев Михаил Викторович

Сбитнев Михаил Викторович

Начальник отдела777-04-32 (доб. 504)
каб. 605
Титкова Наталья Александровна

Титкова Наталья Александровна

Главный специалист777-04-32 (доб. 503)
к. 605
Финансово-экономический отдел
Лукашевич Елена Владимировна

Лукашевич Елена Владимировна

Начальник отдела - главный бухгалтер576-15-07
к. 310
Николаева Альбина Игоревна

Николаева Альбина Игоревна

Главный специалист576-16-33
к. 403
Осипенкова Нина Александровна

Осипенкова Нина Александровна

Главный специалист576-16-91
к. 403

Чернякова Оксана Сергеевна

Главный специалист576-16-33
к. 403
Золотарёва Яна Владимировна

Золотарёва Яна Владимировна

Ведущий специалист576-16-33
к. 403
Отдел кадров
Назарова Антонина Юрьевна

Назарова Антонина Юрьевна

Начальник отдела576-15-47
каб. 304
Коршунова Ирина Васильевна

Коршунова Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-49
к. 304
Михайлов Сергей Алексеевич

Михайлов Сергей Алексеевич

Ведущий специалист576-15-47
к. 304
Пресс-служба
Горбачева Екатерина Сергеевна

Горбачева Екатерина Сергеевна

Пресс-секретарьтел. 576-15-38
к. 401
Представительство СПб ГАУ «ЦГЭ» в г.Москва
Алиханов Магомед Саидович

Алиханов Магомед Саидович

Руководитель представительства+ 7 (495) 648-34-24